Укр | Рус

Регистрация | Войти

Корзина: (пусто)

Каталог

Статьи

Советы Edenland
Интересно знать
Садовый дизайн

Пополнение коллекции магазина Edenland отличными семенами! Декабрь 2019

Пополнение коллекции магазина Edenland отличными семенами! Декабрь 2019

Новое поступление продукции!!! Декабрь 2019 года. Спешите сделать свой заказ!

 

Агастахис морщинистый - Agastache rugosa

Лофант тибетский – это мощное красивое растение, обладающее уникальными лечебными свойствами, абсолютно неприхотливо и зимует в открытом грунте.

 

Глориоза Ротшильда - Gloriosa Rothscildiana

Эта великолепная лиана, обильно цветущая яркими экстравагантными цветами, привнесет в ваш дом истинно тропический колорит.

 

Лантана шиповатая - Lantana camara

Эта красавица, с ее ярким изменяющимся нарядом, очень популярна как комнатное и садовое растение.

 

Леонотис леонурус - Leonotis leonurus

Это экзотическое растение внесет тропические краски в оформление вашего сада или дома. Оно с древнейших времен использовалось местным населением Африки в лечебных и ритуальных целях.

 

Местоклема крупнокорневищная - Mestoklema Macrorhiza

Неприхотливый, медленнорастущий, обильноцветущий суккулент. Утолщенные корни со временем образуют причудливый каудекс. Африканские племена используют местоклему для снятия стрессов, депрессий и перенапряжений.

 

Перец Old Man -

Этот перец привлекает необычной формой своих плодов. Обладает умеренной остротой.

 

Перец Корона епископа - Capsicum Bishops Crown

Этот перец считается умеренно острым и очень ароматным, а оригинальная форма плодов не позволит спутать его ни с каким другим. Уникальность его состоит в том, что он объединяет в плодах вкусовые качества горького и сладкого перца.

 

Перец острый сорт Бабье лето -

Миниатюрный компактный вечнозеленый кустик с круглыми яркими острыми перчинками – идеально для выращивания в комнате и на балконе. И польза, и украшение.

 

Перец Тринидад Моруга Скорпион Красный - Capsicum Trinidad Moruga Scorpion Red

Этот сорт перца чили много лет заслуженно считался одним из самых острых в мире, благодаря чему был занесен в 2011 году в книгу рекордов Гиннесса.

 

Перец Хабанеро белый - Habanero White

Конечно плоды этого сорта Хабанеро не белоснежные, а скорее цвета слоновой кости, но они завораживают своим необычным видом, напоминая фарфоровые игрушки.

 

Перец Хабанеро желтый - Habanero Yellow

считается одним из самых острых перцев. Данный сорт Хабанеро отличается большой урожайностью, приятным фруктовым ароматом и более мясистыми плодами.

 

Перец Черная жемчужина - Capsicum Black Pearl

Этот привлекательный жгучий перчик может стать неповторимым привлекательным акцентом не только в вашей кухне, но и в вашем саду.

 

Свайнсона прекрасная - Swainsona formosa

Довольно редкое в культуре, хотя одно из самых известных австралийских полевых растений с уникальными ярко-красными цветами с черным "глазком". Многолетник, но может выращиваться как однолетник, так как зацветает в год посадки.

 

Спилантес огородный - Spilanthes oleracea

Это оригинальное растение не только украсит Вашу клумбу необычными цветами, но и придаст пикантный вкус и аромат вашему салату, а также поможет быстро избавиться от зубной боли.

 

Тёрнера (Турнера) раскидистая - Turnera diffusa

Очень редкое и ценное лекарственное растение, с древних времен применяется как общеукрепляющее, антидепрессант и афродизиак.

 

Цефалофора ароматная - Cephalophora aromatica

Это удивительное растение не только украсит вашу клумбу необычными желтыми цветами-шариками, но и угостит вас прекрасным целебным чаем с землянично-ананасовым ароматом.