Укр | Рус

Регистрация | Войти

Корзина: (пусто)

Каталог

Статьи

Советы Edenland
Интересно знать
Садовый дизайн

Новое поступление продукции. Сентябрь 2019

Новое поступление продукции. Сентябрь 2019

Новое поступление продукции на сайте edenland.com.ua в сентябре 2017 года.

 

Карика папайя - Carica papaya

Возделывается во всех тропических странах из-за своих вкусных, полезных, богатых витаминами плодов. Плоды с ярко-оранжевой мякотью.

 

Апельсин Вашингтон Навел - Citrus Sinensis Washington Navel

Один из самых популярных сортов, обладающий плодами высокого вкусового качества. Сорт легко черенкуется, прививка не требуется.

 

Гинура оранжевая - Gynura aurantiaca

С первого взгляда кажется, что это не живое растение, а яркая и мягкая детская игрушка. На ярком солнце растение буквально излучает фиолетовый свет и кажется выходцем с другой планеты.

 

Жасмин самбак - Jasminum sambac

Сорт Mysore Mulli обильно цветет ароматными махровыми цветами. При благоприятных условиях цветет круглый год.

 

Крассула, Толстянка - Crassula

Денежное дерево - оригинальный и шикарный подарок.

 

Лимон Лунарио - Citrus limon Lunario

В Европе этот сорт более известен, как Лимон Четырехсезонный, так как цветение и созревание плодов у него происходит в течение всего года.

 

Лимон Мейера - Citrus Limon Mejer

Гибрид лимона и апельсина. Самый низкорослый сорт(0,5 - 1,5 м). Он считается одним из самых выносливых и неприхотливых, рано вступает в плодоношение.

 

Лимон Ташкентский - Citrus limon Tashkentskij

Достаточно теневы­носливое и высокоурожайное растение. Этот сорт относится к низкорослым лимонам гибридного про­исхождения. В стадию плодоношения вступает на 2-3 год.

 

Муррайя метельчатая - Murraya-paniculata

Муррайя - вечнозеленый кустарник или небольшое дерево с маленькими, очень ароматными цветами и вкусными, полезными ягодами.

 

Олеандр - Nerium oleander

Очень легкое в уходе растение. Все лето цветет крупными махровыми цветами. Обрезкой можно придать разнообразную форму: от куста до штамбового деревца.

 

Псидиум Гуайава - Psidium guajava

Полезные, вкусные, богатые витамином С плоды гуавы известны много веков. Все части растения широко используются в народной медицине.

 

Фейхоа Селлова - Feijoa sellowiana

Вечнозеленое медленнорастущее деревце или кустарник, возделывается из-за своих необыкновенно ароматных, вкусных, богатых витаминами и йодом плодов.

 

Фикус Карика - Ficus carica

Инжир широко культивируется с древних времени. Очень неприхотлив и легко плодоносит в квартире. Сорт с бордово-фиолетовыми плодами.

 

Цитрон Рука Будды - Citrus medica Buddha`s Hand

Этот цитрон очень популярен не только из-за своего экзотического внешнего вида, но и благодаря неповторимому сильному аромату. Из него получаются самые лучшие цитрусовые цукаты.