Укр | Рус

Регистрация | Войти

Корзина: (пусто)

Каталог

Статьи

Советы Edenland
Интересно знать
Садовый дизайн

Новое поступление продукции. Октябрь 2018

Новое поступление продукции. Октябрь 2018

Новое поступление продукции. Октябрь 2018.

 

Агава яйцелистная (Гигант) - Agave ovatifolia (Giant)

Giant – редкая, разновидность одной из самых потрясающих агав, недавно обнаруженная в высокогорном каньоне в северо-восточной Мексике. Красивейшие, просто нереальные, крупные серо-белые листья украшены огромным черным шипом. Диаметр агавы может достигать 2 метров.

 

Диетес крупноцветковый - Dietes grandiflora

Впечатляющий, обильноцветущий, неприхотливый многолетник. Он практически не поражается вредителями и болезнями, и цветет все лето.

 

Карика папайя - Carica papaya

Возделывается во всех тропических странах из-за своих вкусных, полезных, богатых витаминами плодов. Плоды с ярко-оранжевой мякотью.

 

Кассия мускусная - Cassia moschata

Эту бесподобно красивую кассию выращивают не только ради впечатляющих ярких цветов, но и ради вкусной кисло-сладкой мякоти, наполняющей стручки с созревающими семенами.

 

Мальпигия мексиканская - Malpighia mexicana

При благоприятных условиях может цвести и плодоносить в течение всего года. Плоды содержат высокий уровень аскорбиновая кислота, антиоксиданты и фенольные соединения, которые полезны для здоровья.

 

Пульсатилла обыкновенная - Pulsatilla vulgaris

Это загадочное растение овеяно множеством легенд. Его нежные, крупные, яркие цветы появляются ранней весной, до появления листьев. Особое очарование придает ему густое, очень мягкое, нежно-серебристое опушение.

 

Лимонник китайский - Schizandra chinensis

Крупная красивая лиана с ароматными цветами и полезными съедобными плодами. Все части растения обладают исключительными лечебными свойствами.

 

Плюмерия - Plumeria

Цветы Плюмерии заслуженно входят в число самых красивых цветов в мире. В продаже молодые сеянцы. Количество ограниченное. Сорта представлены на фото в описании.

 

Розмарин лекарственный. - Rosmarinus officinalis

Это растение известно еще с добиблейских времен. Его используют и как лечебное, и как декоративное. Оно обладает положительной энергетикой, уникальными свойствами и не будет лишним ни в одном доме.

 

Фейхоа Селлова - Feijoa sellowiana

Вечнозеленое медленнорастущее деревце или кустарник, возделывается из-за своих необыкновенно ароматных, вкусных, богатых витаминами и йодом плодов.