Укр | Рус

Регистрация | Войти

Корзина: (пусто)

Каталог

Статьи

Советы Edenland
Интересно знать
Садовый дизайн

Весна 2020! Новое поступление семян экзотических растений!

Весна 2020! Новое поступление семян экзотических растений!

Новое поступление продукции в марте 2020 года.

 

Агава крупнозубчатая - Agave megalodonta

Редчайшая агава. Этот вид был описан только в 2019 году и находится под угрозой исчезновения.

 

Азистазия гангская - Asystasia gangetica

Это красивое обильноцветущее растение можно выращивать как ампельное или плетущееся, на подпорках. На лето можно высаживать на клумбы в качестве быстрорастущего красивоцветущего почвопокровника.

 

Алоэ устрашающее - Aloe ferox

Это редкое алоэ, как и алоэ настоящее, обладает уникальными лечебными свойствами, поэтому внесено в список исчезающих в природе растений. А его экстравагантная красота делает его популярным горшечным растением.

 

Альбука Спиральная - Albuca spiralis

Легко узнаваемое растение со спирально закрученными листьями и нежными цветами с ароматом ванили.

 

Андрографис метельчатый - Andrographis paniculata

Растение, известное под названием Индийская эхинацея, традиционно используется в качестве природного антибиотика, мощнейшего иммуностимулятора, применяется при лечении вирусных и инфекционных заболеваний.

 

Вероника Халка - Veronica hulkeana

Ошеломительное цветение этой редкой новозеландской красавицы никого не оставит равнодушным. Во время цветения кусты как будто покрыты нежной лавандовой пеной.

 

Вероника Эллиптическая - Veronica elliptica

Редкий и очень изменчивый вид вероники, размер и внешний вид которой очень зависят от условий произрастания. Но характерные признаки и обворожительные, довольно крупные, относительно других вероник, цветы делают этот вид всегда узнаваемым.

 

Ипомея каирская - Ipomoea cairica

Многолетняя обильноцветущая лиана с привлекательными цветами и красивыми рассеченными листьями. При благоприятных условиях цветет круглый год.

 

Лагерстроемия красивая - Lagerstroemia speciosa

Великолепное красивоцветущее растение. Филиппинцы называют его «мистическим деревом» или «божественным цветком».

 

Миллетия большая - Millettia grandis

Редкое красивоцветущее дерево со скрученным или изогнутым стволом. Хорошо подходит для выращивания в стиле бонсай.

 

Моринга масличная - Moringa oleifera

Это одно из самых полезных деревьев на земле. Ажурное быстрорастущее деревце кроме прекрасного внешнего вида имеет еще и ценное потребительское значение: все части растения используются в кулинарии, медицине и косметологии.

 

Падуб парагвайский - Ilex paraguariensis

Этот знаменитый чай Матэ тысячелетиями используют в Южной Америке как напиток, приносящий удовольствие, называя его зеленое золото, напиток богов, эликсир здоровья и долголетия.

 

Поллия Хасскарла - Pollia hasskarlii

Редкое, необычное, легко выращиваемое и очень привлекательное многолетнее растение с крупными широкими блестящими листьями и плотными вертикальными белыми соцветиями. Идеальное украшение для тенистых мест.

 

Райтия сомнительная - Wrightia dubia

Редкая красивая Райтия с кораллово-красными восковыми цветами. Этот вид практически не имеет запаха, но выглядит изумительно. Цвести может круглый год.

 

Эвкалипт припудренный Сорт Baby Blue. - Eucalyptus pulverulenta

Необычный и впечатляющий эвкалипт - его листья и на молодых, и на взрослых растениях имеют практически одну и ту же округлую форму, и покрыты интенсивным сизым налетом. Очень популярное растение у флористов.