Укр | Рус

Регистрация | Войти

Корзина: (пусто)

Каталог

Статьи

Советы Edenland
Интересно знать
Садовый дизайн

Новый сайт Edenland запущен.

Новый сайт Edenland запущен.

Приветсвуем Вас, уважаемый посетитель!

С радостью спешим сообщить Вам, что сегодня, 1 марта 2013 года, с наступлением весны, мы наконец-то запускаем обновленную и усовершенствованную версию основного сайта нашей компании edenland.com.ua. Мы долго и плодотворно работали над этим проектом! Запуская этот сайт с приходом весны, мы вкладываем в него частичку своего тепла, своих знаний и опыта в проращивании семян и выращивании растений. Мы создавали этот проект специально для Вас, в надежде, что он поможет создать в Вашем доме райский сад и уют.

На обновленном сайте Edenland мы постарались учесть все Ваши просьбы и пожелания, исправить все недоработки предыдущих версий, облегчить Вашу работу с заказами и сделать просмотр и прибывание на нашем сайте как можно более приятным и интересным. Мы будем бесконечно рады и признательны Вам за советы и пожелания, которые Вы можете отправить нам через форму оратной связи в разделе "Контакты". Ни одно сообщение не останется без должного внимания.

В самом ближайшем времени на сайте будет представлено огромное количество новой, полезной и интересной информации! И смеем Вас заверить, что эта информации не ограничится лучшими обзорами по проращиванию семян и по уходу за комнатными и садовыми растениями!

Ждем Вас на страницах нашего сайта! С наступившей весной Вас, друзья !!!