Укр | Рус

Регистрация | Войти

Корзина: (пусто)

Каталог

Статьи

Советы Edenland
Интересно знать
Садовый дизайн

Садовый дизайн

  • В Дубай открылся самый большой цветочный парк в мире - Dubai Miracle Garden
    В Дубай открылся самый большой цветочный парк в мире - Dubai Miracle Garden

    Уже давно Дубай лидирует среди других крупных городов мира по созданию разнообразных оригинальных культурных и туристических достопримечательностей. И вот в феврале 2013 года стартовал новый проект – крупнейший цветочный парк в мире (Dubai Miracle Garden).

  • Садовые фигурки своими руками
    Садовые фигурки своими руками

    Как же красиво смотрятся в ландшафтном дизайне садовые скульптуры. Но не каждый может их приобрести, потому как их стоимость достаточно велика. Так почему же не сделать их самим, получив при этом еще удовольствие от творческого процесса. В этой статье расскажем как изготовить гриб из монтажной пены.

  • Красивейшие сады Ватикана
    Красивейшие сады Ватикана

    Ватикан – уникальное государство. По всему периметру Ватикан окружен каменной стеной и это не удивительно, т.к. площадь государства всего 44 гектара. Но его уникальность заключается не только в этом, половину всей территории Ватикана занимают сады.

  • Вазоны для уличных растений
    Вазоны для уличных растений

    Многие уличные растения на зиму следует выкапывать из земли. Чтобы облегчить себе задачу, да еще и украсить свой сад, предлагаем изготовить для таких растений вазоны. Многообразие форм и видов вазонов зависит только от Вашей фантазии.

  • Вечнозеленые растения в саду
    Вечнозеленые растения в саду

    Из всего многообразия вечнозеленых растений, лишь небольшая часть может украшать наши сады зимой. Но, к сожалению, даже из этой незначительной части зимующих в наших условиях вечнозеленых растений, лишь немногие можно встретить на приусадебных участках.

  • Цветочное шоу в Челси (Chelsea Flower Show)
    Цветочное шоу в Челси (Chelsea Flower Show)

    Цветочное шоу в Челси проводится британским Королевским обществом садоводов с 1862 года и уже давно является самым известным и крупным праздником цветов в Великобритании.

  • Ландшафтный дизайн
    Ландшафтный дизайн

    Люди издавна выращивали сады. Они окружали зелеными насаждениями свои жилища в древнем Египте и под стенами Вавилона, в империях инков и Великих Моголов.